Lufthansa и Austrian Airlines введут предпочтительную зону в эконом-классе.
Lufthansa и Austrian Airlines введут предпочтительную зону мест в эконом-классе на дальнемагистральных рейсах, которые будут выполняться с 7 марта, сообщил немецкий авиаперевозчик.
Под предпочтительной зоной подразумеваются места в начале салона эконом-класса, которые расположены сразу за салонами бизнес или примиум эконом-класса. По замыслу авиакомпании, размещение на таких местах позволит сэкономить время по прибытию и раньше выйти из самолета.
Услуга бронирования мест в предпочтительной зоне на рейсы Lufthansa и Austrian Airlines будет доступна с 20 февраля. В зависимости от направления за размещение в начале эконом-класса пассажиру нужно будет заплатить от 30 до 50 евро за полетный сегмент. От оплаты будут освобождены участники программы лояльности Miles&More элитных уровней HON Circle и Senator.
Ранее аналогичную предпочтительную зону в начале салона эконом-класса на дальнемагистральных рейсах ввела входящая в Lufthansa group швейцарская авиакомпания Swiss.
Написать комментарий
FacebookGoogleInstagramMailruTwitterVkontakteYandex
Рассылка акций и спецпредложений
Прямой эфир
Новости → SkyUp - Change date при положительном тесте COVID-19
Новости → Виза в Египет и упрощенный въезд на Синайский полуостров по синайскому штампу
Новости → С 21 августа 2019 года Turkish Airlines начала полетную программу в Мехико и Канкун
Новости → Новые правила и условия перевозки ручной клади на рейсах МАУ
Новости
Отели только для взрослых на Кипре
Пляжный отдых в Турции с детьми
Что посмотреть на Крите
Промежуточная остановка в Стамбуле
Комментарии ()